Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Lesen Sie mehr
Inhalt

Die Geschäftsführung

René Freiberg, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Steuerberater

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail rene.freiberg@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland
René Freiberg, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Christiane Strunz

Steuerberaterin

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail christiane.strunz@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland
Christiane Strunz

Das Team

Tanja Bormann

Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9960
E-Mail tanja.bormann@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Timm Drechsel

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9955
E-Mail timm.drechsel@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Christian Friedrich, B.A.

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9914
E-Mail christian.friedrich@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Natalja Gribanov, B.Sc

Finanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 345 69265 -9916
E-Mail natalja.gribanov@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Christine Hlady, Dipl.-Ökonom

Finanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 345 69265-9940
E-Mail christine.hlady@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Alessandra Keller

Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9915
E-Mail alessandra.keller@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Sebastian Kloß

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 341 27139-364
E-Mail sebastian.kloss@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Stefan Nowak

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9965
E-Mail stefan.nowak@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Claudia Scheffel

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 345 69265-9950
E-Mail claudia.scheffel@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Elke Sobotta, Dipl.-Ökonom

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 341 27139-364
E-Mail elke.sobotta@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Ines Strauch

Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9925
E-Mail ines.strauch@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Steffi Siebert

Assistentin

Telefon
Telefax +49 345 69265-9975
E-Mail steffi.siebert@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Maren Gerkens

Angehende Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9981
E-Mail maren.gerkens@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Nathalie Weidemann

Azubi Kffr. für Büromanagement

Telefon
Telefax +49 345 69265-9976
E-Mail nathalie.weidemann@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Und Sie?

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail info@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Magdeburger Straße 21 06112 Halle Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.