Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Lesen Sie mehr
Inhalt

Die Geschäftsführung

René Freiberg, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Steuerberater

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail rene.freiberg@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
René Freiberg, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Christiane Strunz

Steuerberaterin

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail christiane.strunz@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Christiane Strunz

Das Team

Christoph Boche

Steuerberater

Telefon
Telefax +49 345 69265 9920
E-Mail christoph.boche@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Christoph Boche

Tanja Bormann

Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9960
E-Mail tanja.bormann@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Tanja Bormann

Timm Drechsel

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9955
E-Mail timm.drechsel@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Timm Drechsel

Christian Friedrich, B.A.

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9914
E-Mail christian.friedrich@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Christian Friedrich, B.A.

Maren Gerkens

Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265-9981
E-Mail maren.gerkens@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Maren Gerkens

Natalja Gribanov, B.Sc

Finanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 345 69265 -9916
E-Mail natalja.gribanov@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Natalja Gribanov, B.Sc

Christine Hlady, Dipl.-Ökonom

Finanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 345 69265-9940
E-Mail christine.hlady@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Christine Hlady, Dipl.-Ökonom

Sebastian Kloß

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefon
Telefax +49 345 69265-9912
E-Mail sebastian.kloss@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Sebastian Kloß

Michelle Münch

Steuerfach-Azubi

Telefon
Telefax +49 345 69265 9925
E-Mail michelle.muench@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Michelle Münch

Stefan Nowak

Steuerfachangestellter

Telefon
Telefax +49 345 69265-9965
E-Mail stefan.nowak@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Stefan Nowak

Ute Pröhl

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Telefax +49 341 27139-364
E-Mail ute.proehl@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Ute Pröhl

Claudia Scheffel

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Claudia Scheffel

Elke Sobotta, Dipl.-Ökonom

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Telefon
Telefax +49 345 69265-9951
E-Mail elke.sobotta@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Elke Sobotta, Dipl.-Ökonom

Steffi Siebert

Assistentin

Telefon
Telefax +49 345 69265-9975
E-Mail steffi.siebert@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Steffi Siebert

Ariane Freund

Angehende Steuerfachangestellte

Telefon
Telefax +49 345 69265 9918
E-Mail ariane.freund@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Ariane Freund

Nathalie Weidemann

Azubi Kffr. für Büromanagement

Telefon
Telefax +49 345 69265-9976
E-Mail nathalie.weidemann@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Nathalie Weidemann

Anastasia Sukhurova

Studentin

Telefon
Telefax +49 345 69265 9920
E-Mail anastasia.sukhurova@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland
Anastasia Sukhurova

Und Sie?

Telefon
Telefax +49 345 69265-20
E-Mail info@stb-freiberg.de

freiberg – Steuerberatungskanzlei PartGmbB Forsterstraße 29 06112 Halle Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.